Как не купить подделку!

Продукция ТМ UNO, изготовленная до 1 ноября 2018 года еще может находится в продаже у официальных представителей торговой марки. Если у Вас возникают сомнения об оригинальности приобретаемой продукции, присылайте вопросы на почту info@nailuno.com, info@unogel.ru

Сообщаем Вам, с ноября 2018г., что продукция ТМ UNO, а именно: базовое покрытие Rubber, Базовое покрытие Strong и Верхнее покрытие Super Shine в объемах 15 мл., 30мл., 50 мл.  выпускается в персонализированной упаковке с объемным логотипом на дне флакона. 

Обращаем Ваше внимание, на то, что, если Вы приобрели флакон с датой изготовления после 1 ноября 2018г. без объемного логотипа на дне флакона, то данная продукция является 100% подделкой.

В 2019 году с 1 февраля по 30 апреля оригинальная продукция не производилась. Если Вы приобрели флакон с датой изготовления в интервале с 1 февраля по 30 апреля, то данная продукция является 100% подделкой.

Обращаем внимание на следующую информацию:⠀

– На всю продукцию ТМ Uno установлена рекомендованная розничная цена:

15 мл. 30 мл. 50 мл.
Uno Rubber Base 650 1100 1690
Uno Super Shine 690 1100 1690
Uno Strong Base 650

– Скидка на продукцию для розничных покупателей может быть дана официальным партнером в рамках утвержденной дисконтной системы. (системы лояльности) – Чаще всего подделки продаются по заниженной стоимости. Очень низкая цена – повод задуматься! – Обращайте внимание на качество печати на упаковке. Чаще всего у подделки нечеткий шрифт или смазанные, не пропечатанные элементы.

Встречаются грамматические ошибки и опечатки в словах. При внимательном рассмотрении можно увидеть различия!

Например:

  • На поддельной продукции Uno Rubber с датой изготовления 01.03.2018г. на оборотной стороне флакона в двух строках напечатанных зеленым отсутствуют круглые разделители (маркеры).
  • Фраза «Беречь от нагрева» начинается с маленькой буквы.
  • На поддельной продукции Uno Super Shine с датой изготовления 01.05.2018г. фраза «Беречь от нагрева» начинается с маленькой буквы.
  • На поддельной продукции Uno Super Shine с датой изготовления из будущего 01.07.2019, опечатка в названии продукта «Покрыие».

При выявлении новых фактов о поддельной продукции просим присылать информацию на info@nailuno.com, info@unogel.ru